牛牛彩票网

送彩金 > 互动交流 > 牛牛彩票网注册信箱 > 信件详情
来信资料
信件编号: 202001030043
信件类型: 问题反映
来信标题: 不执行
来信时间: 2020-01-03 21:43:23
来信内容:

村里搞假协议,私自更改农户山场证,霸占农户山场林地30多年,私自转包给原林业站副站长,黑恶势力何时休?

回复内容
答复单位: 梅山镇
办理时间: 2020-01-09 15:19:26
回复内容:

网友:你好!清水村长岭沟林场属村集体林场,自1998年元月18日始至2017年元月17日止,承包给原林业站下岗职工刘志福,程序依规合法。承包一期结束后,由于债权债务没有落地快3,现就林业承包纠纷案,已诉讼法院,并于2020年元月21下午3时开庭理,到时会有法院公平公正的审理结果。