牛牛彩票网

送彩金 > 互动交流 > 彩票代理信箱 > 信件详情
来信资料
信件编号: 202001130015
信件类型: 问题反映
来信标题: 投诉明发物业
来信时间: 2020-01-13 13:09:47
来信内容:
我是明发明辉城29栋商户,在2020年元月8号就向明发物业反映下水道堵塞问题,到13号六天过去了问题一直解决,每次来了不是说是工程问题就是找不到原因拖到今天,这直接关系到我们老百姓生活问题,请相关牛牛彩票网注册监督并帮忙解决。万分感谢!!!
回复内容
答复单位: 城管局
办理时间: 2020-01-17 17:16:50
回复内容:

尊敬的来信人:你好!经了解,物业信誉安全平台牛牛彩票网企业已督促施工单位对堵塞管道进行疏通,现已疏通完毕。给你的生活带来不便请予以谅解,感谢你的支持与理解!