牛牛彩票网

送彩金 > 互动交流 > 彩票代理信箱 > 信件详情
来信资料
信件编号: 202001130025
信件类型: 咨询求助
来信标题: 再次要押金
来信时间: 2020-01-13 16:05:12
来信内容:
尊敬的高层你好,我于2019年12月25日在彩票代理信箱反映过金寨金亚夏公司逾期不返还押金的事情,当时公司高层给我打电话说交通局出面跟公司协商,会在近期把押金打到我的银行卡里!让我打电话把彩票代理信箱里的信件给撤销!我想着只要能把押金给我就行,我就同意了!转眼间又过去二十天了!钱到现在还没有到账,到底是公司的为难,还是交通局高层的不重视?我在亚夏公司开出租的两年里兢兢业业的牛牛彩票网网址!难道我的合法的权益都那么难保障嘛?难道非要把人给逼疯了!用我的生命来捍卫我的合法权益嘛?
回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2020-01-16 10:41:53
回复内容:
你好!经核实,你反映的问题属实,我局高度重视,立即责令金亚夏出租汽车有限公司退还驾驶员潘XX的26500元承租车辆保证金。现已妥善解决,同时要求该公司引以为戒,今后决不允许有类似情况发生。咨询电话:05647067466。